wmj.ru
Опубликовано 29 февраля 2020, 16:39

Неожиданно: Хейли Болдуин рассказала, как смогла окончательно покорить Джастина Бибера

23-летняя модель Хейли Болдуин дала интервью популярному телеведущему Джимми Фэллону, которому рассказала о том, как начался ее роман с нынешним супругом, 25-летним певцом Джастином Бибером.

Хейли Болдуин стала гостьей телешоу Джимми Фэллона и призналась, что именно после выхода его передачи в 2018 году ей позвонил Джастин Бибер и предложил встретиться. В том выпуске модель была одета в короткие шорты и показала, как умеет открывать бутылки пива зубами.

«Он сказал, что я классно выгляжу и что я очень забавная. А мой талант открывать бутылки его вообще покорил. В общем, тогда все снова и завертелось», — заявила она. Напомним, что в 2015 году в своем Instagram Бибер опубликовал фото, на котором он страстно целует Болдуин. Джастин и Хейли потом отрицали любовную связь и утверждали, что они всего лишь хорошие друзья. В 2016 году они перестали появляться вместе на публике и в соцсетях. В ноябре 2017 года Бибер возобновил отношения с бывшей девушкой Селеной Гомес, а в 2018-м вернулся к Хейли, на которой вскоре женился.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press