wmj.ru
Опубликовано 09 марта 2020, 00:06

Неожиданные признания фаворитки и прощание с яркими участницами: что случилось в новой серии «Холостяка»

Новый сезон романтического шоу стартовал после двухлетнего перерыва. «Холостяк» вернулся на экраны. В этом сезоне девушки борются за сердце 33-летнего красавца-стоматолога Антона Криворотова. В эфир вышел второй выпуск, в котором снова было много сюрпризов.

В Португалии, куда прибыли все участницы реалити, во время завтрака стало известно, что Антон Криворотов пригласил на свидание Барбару Пино, которой подарил первую розу в первой серии сезона. Они встретились в Лиссабоне и отправились на экскурсию по городу. Барбара рассказала, что в 17 лет познакомилась с молодым человеком, они оба увлекались кайт-серфингом. «Я влюбилась и переехала к нему в Санкт-Петербург, через год мы поженились, но жизнь в Питере была тяжелой — не все принимали, что я темнокожая. Через какое-то время я начала думать о детях, у мужа таких планов не было. Его интересовали только друзья и вино. Он не хотел давать мне развод, были угрозы и шантаж. Это было ужасное время», — призналась она. В итоге Антон захотел поцеловать Барбару, а она посоветовала не торопить события.

Неожиданные признания фаворитки и прощание с яркими участницами: что случилось в новой серии «Холостяка»

© Rutube

В финале второго выпуска реалити розы из рук Антона Кривозубова получили 12 участниц. Покинули проект Алиша Азаматова, у которой случился нервный срыв, а также Олеся Романо и Алина Чусь, принимавшие участие в проекте «Холостяк», главным героем которого был Тимур Батрутдинов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram