wmj.ru
Опубликовано 13 апреля 2020, 11:47

Поклонники вычислили новую девушку Кержакова — и Тюльпанова уже высказалась о романе бывшего мужа

Фанаты окончательно вычислили новую подругу футболиста Александра Кержакова.

Почти год назад WMJ.ru писал о девушке, с которой, предположительно, встречается спортсмен.

Тогда мы знали только фамилию девушки. Сейчас стало известно, что избранница Александра Кержакова — продюсер Евгения Ледащева, с которой он в 2017 году вместе работал над программой «Команда на прокачку» на «Матч ТВ». Пока пара не комментировала свои отношения, но уже не скрывает их: дети футболиста Дарья (от первого брака с Марией Кержаковой) и Игорь (от гражданского брака с Екатериной Сафроновой) с удовольствием позируют с папой и Евгенией во время самоизоляции, связанной с пандемией коронавируса.

На роман уже отреагировала экс-супруга футболиста и мать его третьего ребенка Милана Тюльпанова, разводившаяся с Кержаковым со скандалом — напомним, Милану обвиняли в употреблении наркотиков и хотели лишить ее возможности воспитывать сына.

Соболезную,

— кратко отреагировала в комментариях в Instagram издания PeopleTalk Милана. «Не, с ней будет по-другому, что вы! Она же не такая, как все», «Ну вы ведь тоже когда-то были «новой девушкой», «Ну что ж... Очередная будущая "бывшая жена", "плохая мать", "алкашка", "наркоманка". Вера женщин в мужчин не иссякнет», — по-разному реагируют на ее комментарий в Сети.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram