wmj.ru
Опубликовано 31 августа 2019, 11:36

Нежное платье невесты, фламинго и медовый месяц на Сицилии: звезда канала «Россия 1» Елена Ландер вышла замуж за итальянца

Ведущая программы «Утро России» Елена Ландер сыграла красивую свадьбу в итальянском городе Варезе.

Свадьба Елены Ландер и ее возлюбленного по имени Фабио прошла на родине жениха, в Италии. В тихом городке Варезе собрались родственники и друзья пары.

«Какой-то период мы фактически жили на две страны. Но это ничуть не помешало нашим чувствам, ведь мы встретились уже взрослыми, независимыми, профессионально состоявшимися людьми. Организовали свадьбу своими силами: я придумала концепцию, а Фабио искал подрядчиков. Сразу определились с местом, городком Варезе в 40 км от родного для жениха Милана. Все делали вместе: выбирали оформление столов, меню, даже бонбоньерки с фламинго — моей любимой птицей, которая фактически стала для нас символом этого самого счастливого дня!» — поделилась Елена с изданием StarHit.

Невеста шла к алтарю в нежном, воздушном платье бренда Otilia Brailoiu стоимостью около 400 тысяч рублей. Завершали образ фата и прозрачные белые босоножки, расшитые бисером.

Главной гостьей на торжестве стала дочь Елены Ландер Эстель, которую нарядили в кружевное платье нежно-розового оттенка. После свадебного торжества молодожены решили устроить медовый месяц на Сицилии.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram