wmj.ru
Опубликовано 27 мая 2018, 18:35

Нежные поцелуи и бурные эмоции: Джорджина Родригес поздравила Криштиану Роналду с победой

Нападающий футбольной команды «Реал» Криштиану Роналду стал самым титулованным игроком в современной истории Лиги чемпионов. Поздравили спортсмена сын Криштиану Роналду — младший и любимая девушка Джорджина Родригес.

Победа «Реала» в этом сезоне стала для команды пятой в карьере. Первую для Лиги чемпионов Криштиану Роналду одержал с «Манчестер Юнайтед», ранее было еще четыре, в Мадриде. Таким образом он стал самым титулованным игроком в современной истории Лиги чемпионов.

Нежные поцелуи и бурные эмоции: Джорджина Родригес поздравила Криштиану Роналду с победой

После игры Криштиану Роналду намекнул на то, что в скором времени может покинуть «Реал»: «О будущем будем говорить позднее. Мне было очень приятно играть за «Реал», а ответ я дам в ближайшие дни». Впрочем, поклонников и СМИ заинтересовали не только футбольные подробности. Поздравить Роналду с победой пришли его сын Роналду-младший и возлюбленная Джорджина Родригес, несколько месяцев назад родившая ему дочь. Джорджина буквально зацеловала Криштиану перед фотографами и поклонниками и всячески демонстрировала свое восхищение.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: East News, Global Look Press

День рождения