wmj.ru
Опубликовано 27 мая 2020, 13:14

Нежные поцелуи и солнечное утро вдвоем: «холостяк» Антон Криворотов опубликовал видео с победительницей проекта

Герой недавно завершившегося седьмого сезона популярного шоу «Холостяк» Антон Криворотов демонстрирует идиллию в отношениях с победительницей проекта Барбарой Пино.

В последнее время в Instagram Антона Криворотова все чаще стали появляться фотографии и видео с Барбарой Пино. На днях он опубликовал снимок с финала проекта, который подписал так:

Это был особенный период моей жизни. Кажется, я до сих пор в нём. Я счастлив. Всем спасибо!!!❤️

Нежные поцелуи и солнечное утро вдвоем: «холостяк» Антон Криворотов опубликовал видео с победительницей проекта

© Instagram

Затем он решил показать фолловерам романтическое видео, в котором нежно целует и прижимает к себе Барбару на фоне живописных пейзажей.

В новом ролике Антон Криворотов с обнаженным торсом и Барбара Пино в футболке с надписью «Любовь» на французском вдвоем проводят утро, демонстрируя романтическую идиллию в лучах солнца.

Напомним, что 24 мая состоялся финал шоу «Холостяк», до которого дошли Лиза Адаменко и Барбара Пино. После двух свиданий Антону Криворотову предстояло сделать самый важный выбор и подарить кольцо одной из девушек. Победу в итоге одержала Пино. Принимая кольцо от Антона, Барбара не смогла сдержать слез. После Криворотов позвонил маме и попросил ее благословения, а также заявил, что берет ответственность за невесту.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, пресс-служба