wmj.ru
Опубликовано 01 декабря 2016, 12:45

Николь Кидман откровенно рассказала о борьбе мужа Кита Урбана с наркотической зависимостью

49-летняя актриса Николь Кидман в новых интервью говорит о заботе, в частности о заботе о муже, переживавшем когда-то сложные времена.

Николь Кидман в беседе с журналистами призналась, что забота о семье лежит на ней.

В моей семье я та, кто обо всех заботится. Муж всегда говорит: Николь, ты не можешь спасти мир. Но я думаю, что это просто врожденное. Любви так много, она не испарится и не исчезнет, она во мне,

— говорит актриса в интервью New York Magazine.

Николь Кидман откровенно рассказала о борьбе мужа Кита Урбана с наркотической зависимостью

Накануне она также поговорила с изданием People о том, как помогала супругу, музыканту Киту Урбану, справиться с наркотической зависимостью.

Мне было так сложно, ведь я всегда пытаюсь позаботиться о человеке, справиться со всем сама. Иногда нужно сказать: я люблю тебя и поддержу, когда ты захочешь начать борьбу. А если не захочешь, между нами все кончено.

Кит Урбан в 2006 году лег на три месяца в клинику, где боролся с кокаиновой и алкогольной зависимостью. Лечение он начал через несколько месяцев после свадьбы с Кидман, очевидно повлиявшей на это решение. В этом году СМИ много писали о возможном разводе актрисы и музыканта, однако Урбан отмел слухи. Сейчас пара воспитывает двух дочерей: 8-летнюю Сандей Роуз и 5-летнюю Маргарет. У Николь также есть двое старших приемных детей: 23-летняя Изабелла Джейн и 21-летний Коннор Круз.

Фото : Facebook, Global Look Press / Exclusivepix Media, Lisa Rose, AdMedia