wmj.ru
Опубликовано 01 июля 2015, 11:01

Николь Шерзингер отметила 37-летие с 23-летним бойфрендом

Певица отправилась на Миконос с подругами и возлюбленным.

Wmj.ru писал, что пару дней назад Николь Шерзингер исполнилось 37 лет. День рождения знаменитая певица отпраздновала вместе с друзьями и новым бойфрендом Пайтимом Касами – 23-летним футболистом. Местом проведения праздничной вечеринки был выбран греческий остров Миконос.

Несколько месяцев назад Николь была невероятно подавлена расставанием с Льюисом Хэмильтоном, который так и не сделал предложение певице за 8 лет серьезных отношений. Шерзингер удалось распрощаться с плохими воспоминаниями и научиться вновь радоваться жизни в объятиях грека Пайтима Касами. Пара официально не подтверждала свои отношения перед прессой, но по жарким поцелуям и влюбленным взглядам можно сделать вывод, что обе стороны действительно счастливы. Тем не менее, футболист на 14 лет младше Шерзингер и вряд ли готов связать себя с ней узами брака, чтобы осуществить давнюю мечту знаменитости о семье и детях.

Кстати, бывший бойфренд тоже не забыл тепло поздравить экс-герлфренд с 37-летием. На своей странице в Инстаграме Хэмильтон разместил сообщение: «Дорогой друг, за эти годы мы многое прошли, и я ничего бы не стал менять. Все, что мы пережили вместе, сделало меня тем, кто я есть сейчас и кем я горжусь. Воспоминания о нашей истории навсегда останутся со мной, сколько бы лет ни прошло. Я благодарен тебе за все».

Практически на всех снимках с отдыха Николь запечатлена в солнечных очках и широкополой шляпе. Звезда пыталась скрыть таким способом синяк под глазом, полученный на съемках экстремального шоу «Я смогу».

Смотрим фотографии и обсуждаем Николь Шерзингер в комментариях.

Николь Шерзингер отметила 37-летие с 23-летним бойфрендом

Фото: Legion-Media

День рождения