wmj.ru
Опубликовано 18 апреля 2018, 15:44

Сестра Димы Билана рассказала о его новой девушке

36-летний поп-исполнитель Дима Билан не посвящает поклонников в тайны своей личной жизни, однако недавно появившаяся в его Instagram роскошная брюнетка вызвала у фанатов подозрения: неужели его сердце наконец занято?

Не так давно Билан опубликовал в соцсетях снимок, на котором сидит за столом с красивой девушкой, а в подписи назвал проведенный с ней вечер милым. В беседе с журналистами сестра певца Елена Белан-Зимина рассказала, что с этой девушкой, Инной Андреевой, Билан знаком уже 10 лет, и все эти годы она была в его ближайшем кругу.

Сестра Димы Билана рассказала о его новой девушке

Дима вместе с Айзеншписом был на гастролях в Анапе и там познакомился с Инной. Потом он пригласил ее в гости, она приехала к нему и так и осталась в Москве,

— рассказала Елена в разговоре с «Комсомольской правдой».

«Она работала в сфере лечебной гимнастики. Если нужно, подсказывает нам какие-то упражнения. Мы с ней давно дружим. Я часто ее фотографии выкладываю в Instagram. Я по профессии дизайнер, и Инна даже как-то участовала в фотосессии моей коллекции одежды», — добавила Елена. Но, по словам сестры артиста, о свадьбе Дима Билан пока не задумывается. А как тебе новая подруга певца?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения