wmj.ru
Опубликовано 17 июля 2017, 15:26

Новая супруга Андрея Аршавина о его измене: «Было тяжело это пережить, но все в прошлом»

35-летняя Алиса Аршавина рассказала об измене футболиста.

Прошлой осенью Андрей Аршавин связал себя узами брака с Алисой Казьминой. Замуж новая возлюбленная футболиста выходила будучи в положении. Через пять месяцев у пары родилась дочь Есения. Со стороны казалось, что спортсмен наконец-то остепенился и обрел свое личное счастье. Но в недавнем интервью Алиса рассказала, что Андрей целый год жил на два фронта и изменял ей с девушкой по имени Екатерина.

Андрей дарил ей дорогие часы, приглашал на футбольные матчи, как-то даже преподнес иномарку, на которой пассия с удовольствием ездила. Они тайно встречались в гостиницах, ресторанах, аэропортах... Екатерина строила планы о свадьбе с Аршавиным. И это несмотря на то, что она сама состояла в отношениях. Молодой человек Кати, разумеется, был не в курсе, что у него медленно, но верно растут рога,

— рассказывает журналу «СтарХит» приятель Аршавина.

Новая супруга Андрея Аршавина о его измене: «Было тяжело это пережить, но все в прошлом»

Интрижку рассекретил жених Екатерины по имени Александр. Он узнал об измене своей девушки и связался с Алисой, чтобы в красках ей рассказать о похождениях Аршавина. На тот момент Казьмина уже три года встречалась с футболистом. По словам Алисы, эта новость стала настоящим ударом для нее. Жена Аршавина признается: ей было очень тяжело пережить предательство Андрея, но она нашла в себе силы сделать это.

Наши отношения с Андреем после свадьбы и рождения дочки намного лучше. Он изменился, стал совсем другим: внимательный, заботливый, очень старается для нас. Плакал, когда появился этот Саша, не понимал, как мужик может так поступать — рушить семью. Сейчас у нас все хорошо, разводиться я не собираюсь. Конечно, было тяжело это пережить, но все в прошлом,

— рассказывает Алиса.

Новая супруга Андрея Аршавина о его измене: «Было тяжело это пережить, но все в прошлом»

Напомним, до брака с Алисой Аршавин был в незарегистрированных отношениях с Юлией Барановской, которая родила ему троих детей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press, Александр Орлов / Starface.ru