wmj.ru
Опубликовано 18 сентября 2020, 10:06

Новой пассией Бориса Белоцерковского оказалась родственница Михаила Ефремова

Миллионер Борис Белоцерковский появился на красной дорожке «Кинотавра» под руку с новой спутницей.

В эффектной новой пассии предпринимателя сразу узнали 33-летнюю актрису Ольгу Ефремову — племянницу актера Михаила Ефремова, недавно осужденного на 8 лет колонии после смертельного ДТП.

Свой роман экс-супруг Ники Белоцерковской и актриса не подтверждали, однако «Комсомольская правда» со ссылкой на источник в светских кругах пишет, что знакомые Белоцерковского и Ефремовой не сомневаются в романе. Известно, что Ефремова некоторое время встречалась с внуком первого президента России Бориса Ельцина, однако они расстались. Сейчас актриса пропагандирует здоровый образ жизни, что в отношениях с Ельциным ей якобы не удавалось.

Теперь не пьет ничего крепче кефира и, кстати, веганка. Да, из тех, что рассказывают о чудесах отказа от животной пищи и трезвости в первые три минуты знакомства,

— говорит об актрисе канал «Антиглянец». Ольга долгое время жила в Италии, был замужем за итальянским предпринимателем Алессандро Сини, воспитывает от него сына Арсения. Летом 2017 года Ольга Ефремова оставила мужа и вернулась в Россию, где продолжила актерскую карьеру. В августе 2020 года стало известно о разводе Бориса Белоцерковского и модели Полины Аскери.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @beauty_manufactura / Instagram