wmj.ru
Опубликовано 13 сентября 2016, 01:50

Новоиспеченная беременная жена Аршавина пожаловалась на травлю

Андрей Аршавин женился 1 сентября на своей возлюбленной Алисе Казьминой. Супруга футболиста заявила, что они доказали всем, что их роман не мимолетная интрижка.

Свадьба влюбленных состоялась в Санкт-Петербургском загсе на Английской набережной. Главными гостями церемонии стали дети невесты. Кроме того, Казьмина находится в интересном положении.

Мне кажется, мы своими действиями 1 сентября показали всем и все. Пережив всю травлю, мы счастливы,

— призналась Алиса в интервью журналу «СтарХит».

Медовый месяц молодожены провели в отеле Rodina Grand Hotel & SPA на Черноморском побережье вместе с детьми Казьминой. «Но­вобрачным приглянулся самый отда­ленный корпус «Вилла». В нем мало номеров, и он в отличие от основного здания выдержан в свет­лых тонах. Апартаменты, которые заб­ронировал футболист, — двухэтаж­ные, одни из лучших. Стоимость за сутки — 71 тысяча рублей», — сообщил источник издания.

Напомним, Алиса Казьмина — та самая девушка, ради которой Андрей Аршавин когда-то оставил беременную гражданскую супругу Юлию Барановскую. Влюбленные вместе уже более четырех лет. Юлия и Андрей жили в гражданском браке более девяти лет. Отношения в паре расстроились еще в 2012 году, договориться о полюбовном общении у бывших супругов так и не вышло.

Фото: Instagram