wmj.ru
Опубликовано 09 августа 2016, 14:41

Новые подробности в деле о разводе Эмбер Херд и Джонни Деппа

30-летняя актриса Эмбер Херд провела 10 часов в одном из кабинетов здания суда в Лос-Анджелесе, ожидая, когда ее вызовут давать показания в деле о бракоразводном процессе с 53-летним Джонни Деппом. Но в тот день девушке так и не удалось высказать свою позицию. Правда, это не помешало Херд покинуть здание суда с улыбкой. Так что же там произошло?

Адвокаты Джонни Деппа и Эмбер Херд обсудили накануне все детали бракоразводного процесса актеров без своих подопечных. В течение 10 часов юристы пытались прийти к соглашению. Эмбер хочет добиться запрета, согласно которому Джоннине сможет приближаться к своей экс-пассии ближе чем на 100 метров.

Новые подробности в деле о разводе Эмбер Херд и Джонни Деппа

И, разумеется, актрису также волнует вопрос о денежной компенсации. Пока непонятно, удалось ли адвокатам Херд взять ситуацию под свой контроль, но, как сообщает американский портал TMZ, после слушания Эмбер вышла из здания суда с сияющей улыбкой.

Новые подробности в деле о разводе Эмбер Херд и Джонни Деппа

Правда, радоваться Херд пока еще рано. Депп хоть и хочет поскорее забыть эту всю историю как страшный сон, но сдаваться не намерен. Адвокаты Джонни нашли минимум 9 человек, которые готовы выступить в качестве свидетелей и защитить репутацию актера. Два офицера, 5 консьержек и 2 охранника в один голос твердят: избиения не было!

Новые подробности в деле о разводе Эмбер Херд и Джонни Деппа

Напомним, что на развод с Джонни Деппом актриса подала спустя 15 месяцев брака, обвинив супруга в домашнем насилии.

По слухам, Херд уже нашла утешение в объятиях миллиардера Элона Маска.

Чем же закончится эта история? Следите за новостями на WMJ.ru.

Фото: Instagram Global Look Press/Anna Salynskaya, East News/Euan Cherry, TMZ.com