wmj.ru
Опубликовано 07 июля 2020, 04:40

Новый роман Капитана Америки: Лили Джеймс и Крис Эванс уехали из клуба на одном такси

Черный кэб довез пару до отеля Corinthia, в котором остановился Эванс. При этом актер воспользовался основным входом в здание, а Лили отправилась внутрь через другую дверь. Но папарацци засняли этот момент — артистов подозревают в тайном романе.

Расположенный в центре Лондона клуб Mark's попал в светскую хронику. В минувший уикенд в нем отмечал День независимости США сам Капитан Америка — Крис Эванс прилетел в столицу Великобритании на несколько дней. И повод для его визита теперь обсуждается чрезвычайно широко — после полуночи 39-летний актер ушел с вечеринки в компании Лили Джеймс, 31-летней звезды британского кино.

Как сообщает издание Daily Mail, пара воспользовалась одним такси. Фотографы таблоида проводили машину до отеля Corinthia, в котором остановился Эванс, и, как оказалось, не зря. Джеймс также покинула кэб, хотя живет она в Северном Лондоне.

Издание утверждает, что машину звездные пассажиры покидали по очереди. Сначала Эванс исчез в отеле, воспользовавшись главным входом. Затем Лили отправилась к боковой двери. Снимавшие ее папарацци разглядели, что Крис в этот момент разговаривал с представителем отеля в лобби.

Лили Джеймс на премьере мюзикла Mamma Mia!

Лили Джеймс на премьере мюзикла Mamma Mia!

© Stephen Lock / Global Look Press

Лили Джеймс несколько месяцев назад рассталась с актером Мэттом Смитом. Их отношения длились почти пять лет. Крис Эванс также свободен. Он встречался с актрисой Дженни Слейт, но пара разошлась в феврале 2017 года. По словам Слейт, не последнюю роль в этом сыграла феноменальная популярность Эванса у публики, мешавшая паре строить отношения.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @lilyjamesofficial / Instagram; Dave Starbuck via www.imago-imag, Birdie Thompson, Isabelle Vautier, Stephen Lock / Global Look Press

Видео: @chrisevans / Instagram;