wmj.ru
Опубликовано 19 января 2017, 17:16

Новый бойфренд Ольги Солнце откровенно рассказал об их романе

Кто занял сердце звезды реалити Ольги Солнце.

О личной жизни Ольги Солнце давно не было ничего слышно. В Instagram звезда постит различные фотографии с работы или отдыха, реже — с друзьями. Но вот один кадр с незнакомым мужчиной, который, как оказался, прочно занял сердце экс-участницы популярной телестройки. Молодого человека зовут Никита, он работает маркетологом.

Новый бойфренд Ольги Солнце откровенно рассказал об их романе

Оказалось, пара познакомилась чуть меньше года назад на дне рождения певицы Корнелии Манго. С тех пор Никита и Ольга не расстаются. По словам возлюбленного Солнце, он долго добивался расположения девушки. После первого знакомства он попросил ее номер телефона, но Ольга не оставила. Никита не сдался. Журнал «СтарХит» пишет:

Прежде чем увидеться во второй раз, я проштудировал Интернет, прочитал, что она любит, чем увлекается, ведь «Дом-2» я никогда не смотрел. Через три дня переписки мне удалось ее «зацепить», и Оля позвала меня на дачу к друзьям. Та поездка и стала отправной точкой. Она позволила хотя бы ухаживать за ней,

— говорит Никита.

Новый бойфренд Ольги Солнце откровенно рассказал об их романе

Чтобы завоевать сердце Ольги, Никита постоянно устраивал ей сюрпризы: заказывал оркестр под окнами, задаривал шариками. В итоге Солнце сдалась. По словам молодого человека, они с Ольгой никогда не были так счастливы.

Фото: Instagram