wmj.ru
Опубликовано 24 сентября 2019, 01:07

57-летняя нянечка сыграла свадьбу в начальной школе — гостями стали 450 детей

Синди Кэссин из Бирмингема долгие годы проработала в начальной школе.

Она трудится нянечкой — заботится о детях в отсутствие педагога. Дети обожают ее и очень обрадовались, когда узнали, что Синди сыграет свадьбу со своим избранником Дэйвом в стенах школы.

Всего гостями свадьбы, прошедшей 20 сентября в школе и соседней с ней церкви, стали более 450 учеников, десятки учителей и даже некоторые родители. Отец Синди 74-летний Рэй Гонт провел ее между рядов собравшихся к алтарю, а старшие из учеников готовили для нее сюрпризы с начала учебного года, когда директор объявила о празднике. Проработавшая в школе 27 лет Синди очень волновалась, передает Daily Mail.

Не люблю, когда все внимание обращено на меня, но это получился такой праздник для всех. Кто-то из родителей испек 450 капкейков, другой создал мой свадебный торт, малыши приготовили множество маленьких подарков,

— делится новобрачная.

Синди и Дэйв познакомились в 1979 году. Свадьба в школе была их второй брачной церемонией — первую они сыграли в Греции в конце августа, однако, по словам невесты, перед «школьной» свадьбой она нервничала гораздо больше.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Facebook