wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2019, 15:40

«На нашей особенной планете»: Нюша показала, как отмечает годовщину свадьбы в Париже

28-летняя певица Нюша (Анна Шурочкина) показала романтичное фото из совместной поездки с супругом — чиновником Игорем Сивовым.

В Париж Нюша и Сивов отправились, чтобы отпраздновать вторую годовщину брака.

Нюша опубликовала в Instagram фото, на котором она в мини-платье и на высоких каблуках стоит рядом с избранником.

Нюша

Нюша

© Instagram

Особенный день, на нашей особенной планете...

— подписала кадр певица. Фолловерам звезды фотография пришлась по вкусу. «Какие вы красивые. Прекрасная пара», «Так рада, что вы обрели друг друга», «С годовщиной, солнышки», — пишут Нюше поклонники. Многие из них хвалят образ Нюши и отмечают, что ей идет минимум мейкапа.

Кстати, в этом году Нюша будет зажигать на сцене New Wave Hall в Сочи в рамках «Новой волны — 2019». Компанию ей составят другие популярные звезды отечественного шоу-бизнеса и, конечно же, конкурсанты. В общем, посмотреть действительно будет на что! А чтобы ты была в курсе всех событий «Новой волны — 2019», на нашем портале тебя ждет специальный раздел, где ты найдешь самые свежие новости о конкурсантах и артистах, заглянешь за кулисы одного из самых ярких музыкальных событий лета, а также самой первой узнаешь имя победителя 2019 года!

Помимо этого, WMJ.ru запустил открытое голосование за звание «Самого стильного конкурсанта «Новой волны — 2019», благодаря которому у тебя появится возможность самой выбрать понравившегося участника, а 29 августа в Сочи на церемонии закрытия главный редактор WMJ.ru Анна Вендер вручит специальный приз победителю или победительнице!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения