wmj.ru
Опубликовано 16 июля 2020, 21:05

Нюша рассказала, как будущий муж бросил ради нее семью, и вспомнила комплексы Егора Крида

29-летняя певица приняла участие в шоу «А поговорить?..» и честно рассказала о своих романах.

29-летняя исполнительница Нюша разоткровенничалась на шоу «А поговорить?..», которое выходит на YouТube, и выдала тайны мужчин, с которыми встречалась. Больше всего поклонников поразило ее признание собственного вклада в развал семьи Игоря Сивова. С 2017 года он женат на Нюше, и этот брак для него второй. До этого он жил с супругой в Казани и воспитывал двух сыновей. Роковая встреча произошла при подготовке гастрольного концерта певицы — Сивов занимался его организацией.

Для меня это была щепетильная ситуация — любая женщина не хочет разбивать семью. Раньше это и для меня было табу, но в жизни так случается, что, когда ты чего-то сильно не хочешь, это приходит в твою жизнь,

— поделилась Нюша. Когда развод был оформлен, Сивов переехал в Москву. В 2018 году у него и Нюши родилась дочь Симба. Пара до сих пор вместе и, по заверениям артистки, счастлива.

В ходе передачи, однако, раскрылись тайны не только Сивова, но и Егора Крида. С ним Нюша встречалась до свадьбы с Игорем. О своем коллеге и бывшем бойфренде Нюша отозвалась нелестно. Девушка сообщила, что их отношения осложняли комплексы Егора. Парень считал, что зарабатывает недостаточно, чтобы обеспечивать обоих. Вскоре они расстались.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @nyusha_nyusha / Instagram

Видео: @nyusha_nyusha / Instagram