wmj.ru
Опубликовано 11 мая 2019, 14:52

Огромный живот, белое платье и загадочный жених: беременная звезда «Дома-2» Катя Колисниченко вышла замуж

Экс-участница реалити Катя Колисниченко вышла замуж, однако имя своего избранника так и продолжает скрывать от широкой общественности.

Фотографии с регистарции брака и скромного торжества в тесном кругу Катя Колисниченко опубликовала в Instagram: «10.05.2019 - это наш с любимым ❤️ день 🙏🏼 Буду рада прочитать ваши добрые поздравления под этим постом. Отметили НАШЕ СОБЫТИЕ в узком теплом кругу в моем самом любимом ресторане. Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ваши поздравления и пожелания, добрые слова. Хочу уточнить: что это была не СВАДЬБА - мы просто расписались, ну приоделись чуток».

«Дорогая моя любимая сестричка @kolisnichenko_official , я так рада быть с тобой рядом в этот день ! Я желаю вам с ❤️ любви , взаимопонимания , пройти через всю жизнь держась за руки и глядя в одну сторону! Будьте счастливы ! Ура! Ура! Ура!!!!», — поздравила невесту ее сестра Юлия. Напомним, что в конце прошлого года Катя Колисниченко официально развелась с первым супругом, диджеем Никитой Капелюшем, и заявила, что больше не хочет замуж. Однако уже спустя месяц она приняла помолвочное кольцо от нового избранника, роман с которым долгое время скрывала и лицо которого не показывает до сих пор.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram