wmj.ru
Опубликовано 01 декабря 2016, 18:05

Ольга Бузова нашла ошибки в отношениях с Дмитрием Тарасовым

30-летняя телезвезда Ольга Бузова в одном из последних интервью пересчитала свои ошибки.

В среду Ольга Бузова стала гостьей Аллы Довлатовой в передаче «Русского радио». Ольга презентовала свою новую песню «Под звуки поцелуев» и дала Довлатовой небольшое интервью. По словам Ольги, сейчас она переживает нелегкий период: много работает и совсем не высыпается, отдавая сну всего пару часов в сутки. Ведущая предположила, что о позитивных изменениях все узнают сразу, однако Бузова против.

Ольга Бузова нашла ошибки в отношениях с Дмитрием Тарасовым

Счастье любит тишину, я это поняла слишком поздно, но на самом деле оно так и есть. Может быть, когда-нибудь я приду (на передачу. — прим. WMJ.ru), и ты это просто почувствуешь. И об этом даже не нужно будет говорить. Потому что иногда молчание и глаза говорят намного больше, чем слова. Слова – это просто слова. Важное в жизни – поступки. Мое первое правило – счастье любит тишину. Второе – никогда не говори «никогда». И третье правило – держи рядом с собой тех людей, которые в вас нуждаются. Я говорила «никогда», но я перекрасилась, потому что я так почувствовала. И я не жалею ни о чем,

— приводит слова Бузовой StarHit. Напомним, в лучшие годы отношений с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга тишины не любила и была щедра на совместные селфи и признания. Сейчас супруги Бузова и Тарасов, о разладе в семье которых несколько недель говорят СМИ, не дают внятных комментариев по поводу вероятного разрыва.

Фото : Instagram