wmj.ru
Опубликовано 24 августа 2016, 14:11

Ольга Бузова заставляет мужа выполнять всю домашнюю работу

30-летняя телеведущая Ольга Бузова на всю страну выставила своего мужа подкаблучником. 29-летний футболист Дмитрий Тарасов беспрекословно выполняет всю работу по дому.

На видео, опубликованном в Instagram Ольги, муж стирает, готовит, остужает чай телеведущей. А потом нежно целует в щеку и руку. Бузова играет роль девушки, доминирующей в отношениях, которая держит мужа под каблуком.

Всем настоящим джентельменам посвящается @tarasov23. Мужчины, любите своих женщин, и носите их на руках! (Прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены.)

Ольга Бузова заставляет мужа выполнять всю домашнюю работу

Как оказалось, это видео снято в поддержку флешмоба артиста T-killah, с которым давно дружат Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова. Рэп-исполнитель на днях презентовал свой новый трек «Каблук». Теперь каждый может снять похожее видео, а лучшее певец опубликует у себя в профилеInstagram.

Ольга Бузова заставляет мужа выполнять всю домашнюю работу

Но не все подписчики телезвезды поняли, что это видео — всего лишь розыгрыш. На Бузову посыпались гневные комментарии: «Подкаблучник — это круто?»; «Да я бы на месте мужа тебя...».

А тебе нравится такая модель отношений?

Фото: I nstagram