wmj.ru
Опубликовано 04 ноября 2016, 03:40

Олимпийская чемпионка Алия Мустафина вышла замуж за бобслеиста Алексея Зайцева

Гимнастка Алия Мустафина и бобслеист Алексей Зайцев поженились. Влюбленные сыграли свадьбу в родном городе жениха Краснодаре.

22-летняя двукратная олимпийская чемпионка Алия Мустафина и 23-летний Алексей Зайцев познакомились в одной из московских больниц осенью прошлого года. Ребята так поддерживали друг друга, смело боролись с расстояниями и долгосрочными разлуками из-за напряженных рабочих графиков, что в итоге решились на важный шаг — пожениться.

«Боже! Свершилось! Поздравляю Алию и Алексея. Живите долго и счастливо! Много-много детишек вам», «Супер. Любви крепкой на долгие годы», «Совет да любовь!»

— написали поклонники спортсменов в Сети.

Сам Алексей Зайцев в одном из интервью признался, что был счастлив своей травме, которая способствовала его знакомству с будущей женой: «Я никогда не думал, что как-то буду доволен своей травмой. У меня двойной надрыв приводной мышцы бедра, у Алии операция на колене. Я ее пригласил на чаепитие в компании других спортсменов. Сидели допоздна, много смеялись, рассказывали кучу историй из жизни. Через какое-то время почти всю компанию выписали. А я у же один приходил к ней в палату, и мы уже вдвоем пили чай и иногда смотрели всякие спортивные трансляции».

Фото: Instagram

День рождения