wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2020, 11:29

«Она делает мою жизнь несчастной»: девушка рассказала о свекрови, обокравшей ее дом

Чаще всего отношения со свекровью у женщин не складываются.
«Она делает мою жизнь несчастной»: девушка рассказала о свекрови, обокравшей ее дом

Когда ты решаешь выйти замуж за парня своей мечты, подумай о том, что ты еще связываешь себя узами родства с его матерью. И последнее бывает не всегда удачно. Некоторым девушкам не везет, и им в свекрови достаются эгоистичные женщины. Так, например, произошло с героиней этой истории. Девушка анонимно поделилась на Reddit своей проблемой.

Она делает мою жизнь несчастной,

— призналась она, имея в виду свою свекровь.

До рождения ребенка, по словам девушки, все было нормально. У них со свекровью были неплохие отношения, однако потом все изменилось. Мать ее мужа очень хотела, чтобы супруги с ребенком жили у нее. Пара отказалась. И тогда свекровь решила действовать решительно. Она пробралась в дом, выкрала все вещи из приготовленной для малыша детской комнаты и перенесла в свой дом. Таким образом женщина надеялась уговорить супругов жить у нее.

Однако героиню этой истории это привело в настоящую ярость. Сначала она подумала, что дом обокрали, и хотела звонить в полицию. Однако ситуацию прояснил свекор.

«Она делает мою жизнь несчастной»: девушка рассказала о свекрови, обокравшей ее дом

Мне надоела грубая и эгоцентричная свекровь, пытающаяся контролировать мою жизнь и жизнь моего ребенка. Это было последней каплей,

— в сердцах написала девушка.

А какие у тебя отношения со свекровью? Делись в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Deposit photo