wmj.ru
Опубликовано 18 августа 2016, 15:39

Орландо Блум хочет жениться на Кэти Перри и завести с ней детей

39-летний Орландо Блум готов жениться и хочет детей от своей 31-летней подруги Кэти Перри. Но почему она медлит?

У Орландо Блума и Кэти Перри все серьезно, и пикантный совместный отдых на пляже голышом, за которым застукали недавно звездную пару папарацци, тому только подтверждение. А недавно осведомленный источник рассказал изданию People, что, хоть помолвки еще и не было, все к ней движется. Правда, на пути артистов к браку есть и некоторые препятствия.

Орландо Блум хочет жениться на Кэти Перри и завести с ней детей

Орландо в восторге от Кэти, думает, что она удивительная. Ему бы хотелось остаться с ней и завести еще детей. У него не было таких отношений со времен Миранды,

— говорит друг Орландо и Кэти, имея в виду супермодель Миранду Керр, воспитывающую пятилетнего сына Блума, Флинна.

Орландо Блум хочет жениться на Кэти Перри и завести с ней детей

Однако Кэти не спешит с помолвкой. Она еще не оправилась от тяжелого развода с комедийным актером Расселом Брандом. В 2011 году, всего через год после сказочной свадьбы в Индии, Перри и Бранд развелись.

Кэти не собирается принимать никаких важных решений, пока не будет уверена, что решения — правильные. Но у них все хорошо и серьезно,

— уверяет источник. А вот точно все хорошо у Миранды Керр: она явно пережила развод с Блумом и недавно заявила о помолвке с миллиардером Эваном Шпигелем, основателем Snapchat.

Фото: East News, Instagram