wmj.ru
Опубликовано 17 августа 2017, 10:55

От любви до ненависти! Крис Браун откровенно рассказал об отношениях с Рианной

28-летний Крис Браун раскрыл подробности отношений с Рианной.

Певец Крис Браун решил приоткрыть завесу тайны над отношениями с Рианной в своем документальном фильме «Добро пожаловать в мою личную жизнь». Полная версия его творения еще не вышла, но в Сеть уже попали некоторые отрывки.

Молодой человек вспоминает момент, когда все изменилось между ним и Рианной, а также пытается понять, что на него нашло, когда он избил ее перед «Грэмми».

Крис признался, что их отношения никогда не были романтическими, они часто ссорились, кричали и даже могли поднять руку друг на друга. По словам исполнителя, он до сих пор сожалеет, что избил бывшую возлюбленную в своей машине.

У нас всегда наступал такой момент, когда мы говорили друг другу: «Какого черта мы творим?» Мы понимали, что если причиним друг другу боль, то об этом узнают все... Пришлось бы выходить на сцену со шрамом и объясняться перед зрителями,

— вспоминает молодой человек.

От любви до ненависти! Крис Браун откровенно рассказал об отношениях с Рианной

Музыкант также откровенно рассказал про события той самой ночи, когда избил Рианну. В феврале 2009-го, накануне «Грэмми», влюбленные сильно поругались. Поводом для ссоры послужила эсэмэска от бывшей девушки Криса. Молодые люди были пьяны и не смогли сдержать себя в руках:

Она выбросила мой телефон и закричала, что ненавидит меня. Она ударила меня несколько раз. В какой-то момент она хотела ударить меня, но в итоге ударил ее я и разбил ей губу. Когда я увидел это, был просто шокирован. Просто не верил, что сделал это. Тогда она плюнула мне в лицо собственной кровью, и это еще больше разозлило меня. Потом она выбросила ключи из машины, вышла из нее и, пока я искал эти самые ключи, начала звать на помощь.

После этого инцидента сообщалось, что у Ри оказалась разбита не только губа. По материалам судебного иска, возлюбленный певицы избивал ее руками и ногами и нанес ей несколько сильных ударов по всему телу, за что Крису дали пять лет условно и 1400 часов исправительных работ.

Браун рассказывает, что он всеми способами пытался вернуть возлюбленную, но безрезультатно, доверие к нему было потеряно. Но через несколько лет, в 2012 году, СМИ заметили, что пара снова воссоединилась. Правда, повстречались они всего лишь несколько месяцев и снова разошлись. Позже Рианна призналась, что музыкант был ее первой любовью, она всегда будет помнить о нем.

А как ты думаешь, можно ли простить такое?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram