wmj.ru
Опубликовано 08 июля 2020, 17:48

Отец Авербуха о романе сына с Арзамасовой: «Всегда поддерживал выбор Ильи, а сейчас — особенно»

Изяслава Авербуха не смутила разница в возрасте сына и его избранницы. В интервью журналистам он отметил, что симпатизирует Лизе, в том числе из-за ее социальной деятельности — девушка помогает одиноким пожилым людям.

После того как папарацци рассекретили отношения 46-летнего Ильи Авербуха и 25-летней Лизы Арзамасовой, журналисты успели пообщаться не только с прославленным фигуристом, но и с его отцом. Изяслав Наумович в интервью «Московскому комсомольцу» рассказал об отношении к новому роману сына.

Всегда поддерживал и сейчас особенно поддерживаю выбор сына,

— подчеркнул Изяслав Авербух.

Как пишет издание, свою возможную невестку отец олимпийского чемпиона считает серьезной девушкой. Не последнюю роль в этом впечатлении сыграла социальная деятельность, которой занимается звезда сериала «Папины дочки». Арзамасова участвует в акциях по поддержке одиноких пожилых людей. Некоторым подопечным она помогает финансово напрямую.

Об отношениях актрисы и фигуриста стало известно накануне. Журналисты сфотографировали пару в кафе. Илья и Лиза при этом держались за руки. Позднее Авербух подтвердил, что действительно встречается с девушкой. Но подчеркнул, что не хочет давать комментарии по этой теме, поскольку старается держать личную жизнь подальше от общественности.

Илья Авербух разведен уже 13 лет. До этого он был женат на партнерше по выступлениям Ирине Лобачевой. Союз продлился 12 лет. У пары есть сын Мартин, который несколько лет назад переехал к отцу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov / Global Look Press; @liza_arzamasova / Instagram

Видео: @liza_arzamasova / Instagram

День рождения