wmj.ru
Опубликовано 07 ноября 2017, 10:00

Отец Жанны Фриске рассекретил новую возлюбленную Дмитрия Шепелева

Владимир Фриске рассекретил новый роман Дмитрия Шепелева и рассказал, что возлюбленная телеведущего препятствует встречам родственников Жанны Фриске с Платоном.

Некоторое время назад в СМИ появлялась информация о том, что Дмитрий Шепелев закрутил роман с близкой подругой Жанны Фриске и ее личным косметологом Оксаной Степановой. Но тогда эти слухи не нашли никакого подтверждения. Сейчас же о романе Шепелева и Степановой рассказал отец Жанны. По его словам, женщина воспитывает 4-летнего Платона, по этой причине Дмитрий распрощался с няней. Кроме того, Степанова запрещает мальчику видеться с бабушкой, дедушкой и тетей.

Оксана и Жанна

Оксана и Жанна

Раньше Ксюша просто приходила в гости к Платону. Позже я узнал, что они с Димой настолько сблизились, что вместе с внуком летали в Грецию. А теперь Степанова и вовсе к нему переехала. Я звоню ей постоянно, но она ни разу не взяла трубку. С ней пыталась выйти на связь и Оля Орлова, но тоже безуспешно. Получается, что Ксения заменила Платону и родную, и крестную мать. Ладно, пусть так! Но зачем ограничивать общение и игнорировать родных?

  • рассказывает журналу StarHit Владимир Фриске.

Напомним, Жанна Фриске скончалась летом 2015 года от рака головного мозга. С Дмитрием Шепелевым певица состояла в незарегистрированном браке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram