wmj.ru
Опубликовано 14 июля 2020, 14:45

«Отпускала только с папой»: Муцениеце не знала, что с ее детьми на море поедет Карпович

Бывшая супруга Павла Прилучного ответила в Instagram на критику подписчиков. Комментаторы изумлялись, как Агата могла отпустить сына и дочь в Крым в сопровождении новой пассии их отца.

Поездка Мирославы Карпович на море с Павлом Прилучным и его детьми стала сюрпризом для Агаты Муцениеце. Как выяснилось, бывший супруг скрыл планы насчет выбора попутчицы не только от журналистов, но и от матери своих детей 7-летнего Тимофея и 4-летней Мии. Когда одна из подписчиц Агаты возмутилась, как она могла отпустить детей в поездку с Карпович, та не выдержала и ответила ей в комментариях к свежему посту.

Агата уточнила, что сына и дочь отпустила на отдых исключительно с Павлом

Агата уточнила, что сына и дочь отпустила на отдых исключительно с Павлом

© Instagram

Комментарий собрал свыше 800 лайков за несколько часов и спровоцировал дискуссию. Но Агата больше ничего не комментировала.

К слову, постом, который стал отправной точкой для обсуждения, стало видео с сыном и дочерью. Муцениеце выложила его, как только бывший супруг вернул ей детей, отдыхавших на море с ним и Мирославой.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись в феврале 2020 года после 9 лет брака. Дети остались жить с мамой, хотя Агата не препятствует их встречам с отцом.

В начале июля они отправились отдыхать, причем к поездке присоединилась и актриса Мирослава Карпович. СМИ приписывают ей роман с 32-летним Павлом, хотя ни он, ни Мирослава не комментируют эти слухи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @agataagata / Instagram

Видео: @agataagata / Instagram