wmj.ru
Опубликовано 10 ноября 2016, 11:14

Пальцем не трогал! С Брэда Питта сняты обвинения в жестоком обращении с детьми

52-летний Брэд Питт не бил своего приемного сына Мэддокса.

Лос-анджелесские органы опеки освободили Брэда Питта от обвинений в насилии над детьми. Как сообщает Us Weekly со ссылкой на осведомленный источник, актер не поднимал руку на своего приемного сына Мэддокса. К такому выводу социальные работники пришли, расследовав инцидент, произошедший между Мэддоксом и его отцом на борту частного самолета. После ссоры Анджелина Джоли подала на развод.

Пальцем не трогал! С Брэда Питта сняты обвинения в жестоком обращении с детьми

Пообщавшись с Питтом, Джоли и их шестерыми отпрысками, представители власти заключили, что не обижал отец и других детей.

Задача органов опеки — убедиться, что дети в безопасности. Профессиональные соцработники провели расследование, одобренное обеими сторонами, в интересах детей. Анджелина с самого начала способствовала процессу ради здоровья семьи и рада тому, что спустя восемь недель опека удовлетворена результатами: дети помещены в адекватные условия.

Ранее также стало известно, что Брэд Питт оспорит в суде желание Анджелины Джоли единолично воспитывать детей.

Фото : Global Look Press / Stephen Lock, Hubert Boesl, Howard Pasamanick, T. Conrad, Jens Kalaene, AdMedia, Crane Productions, Universal Studios, Britta Pedersen, Paul Fenton, Spotlight