wmj.ru
Опубликовано 25 января 2020, 16:08

52-летняя Памела Андерсон поделилась первым фото с 74-летним мужем после тайной свадьбы

Церемония состоялась 20 января.

На днях секс-символ 90-х годов с русскими корнями Памела Андерсон сообщила миру, что она в пятый раз вышла замуж. Ее избранником стал 74-летний продюсер фильма «Звезда родилась» Джон Питерс, который первый раз делал ей предложение больше 30 лет назад. Закрытая церемония состоялась 20 января в Малибу. До сих пор фото со свадьбы пары в Сети нет. Но несколько часов назад в своем Instagram Памела разместила первое фото с новоиспеченным супругом. На черно-белом снимке Андерсон широко улыбается, а Питерс прячет взгляд за темными очками.

52-летняя Памела Андерсон поделилась первым фото с 74-летним мужем после тайной свадьбы

© Instagram

К слову, в недавнем интервью Джон признался, что вокруг него всегда были красивые девушки, но все эти годы он мечтал только о Памеле.

Она делает меня диким, в хорошем смысле слова. Она вдохновляет меня. Я защищаю ее и отношусь к ней так, как она заслуживает. Памеле еще долго светить по-настоящему. В ней скрыт гораздо больший потенциал, чем может показаться на первый взгляд. Иначе я бы ее не полюбил,

— поделился Питерс в разговоре с The Hollywood Reporter.

При этом Джон в ожидании согласия Памелы успел четыре раза жениться, в том числе и на актрисах Лесли Энн Уоррен и Кристин Форсит-Питерс, и завести троих детей. В свою очередь, Памела также успела четырежды выйти замуж. За это время у нее родились два сына.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press, Instagram, East News, Getty Images