wmj.ru
Опубликовано 24 января 2019, 12:25

Звезда сериала «Сладкая жизнь» Никита Панфилов рассказал о причинах своих разводов

39-летний актер обрел счастье лишь в третьем браке.

Никита Панфилов стал главным героем программы «Судьба человека». В эфире передачи актер рассказал ведущему Борису Корчевникову о своей личной жизни. За плечами Никиты два неудачных брака. По словам актера, семейная жизнь разрушилась из-за измены супруги Веры Бабенко.

Я увидел переписку Веры с другим мужчиной, и поначалу даже не поверил в это. А потом, когда осознал измену, подумал, почему ей можно, а мне нельзя? После этого я пустился во все тяжкие. Не знаю, чем бы эта история закончилась, если бы я не встретил вторую супругу,

— вспомнил актер.

Звезда сериала «Сладкая жизнь» Никита Панфилов рассказал о причинах своих разводов

Со второй женой Ладой Поярковой Никита прожил пять лет. В этих отношениях на свет появился сын актера Добрыня, которому сейчас пять лет. Семья разрушилась из-за того, что в один момент Никита понял: жена не ждет его дома, а чувства между ними остыли. Чуть позже выяснилось, что Лада изменила Никите. После этого Панфилов уже не надеялся обрести семейное счастье. Он начал с экс-супругой борьбу за право видеться с сыном. И в этот период познакомился с Ксенией, на которой впоследствии женился. В прошлом году у пары родилась дочь Аврора.

Звезда сериала «Сладкая жизнь» Никита Панфилов рассказал о причинах своих разводов

Меня абсолютно устраивает то, как сейчас выглядит наша семья. Ксюша понимает, что у меня есть работа, а ее работой является дом и семья. У нас нет взаимных претензий друг другу. Она уважает мой труд, а я уважаю ее работу по дому, по воспитанию дочери.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Ксения Угольникова / Starface.ru, Instagram

День рождения