wmj.ru
Опубликовано 02 марта 2017, 13:34

Перед выпиской из роддома Катя Гордон попросила прощения у экс-супруга

36-летняя телеведущая Катя Гордон, выписывающаяся с сыном из роддома после сложных родов, неожиданно попросила прощения у отца ее первого сына.

Катя Гордон готовится вернуться из роддома вместе с маленьким сыном Леоном. Леон родился десять дней назад, и роды были сложными: малыш появился на свет раньше положенного срока, Гордон в процессе родов потеряла несколько литров крови. По словам телеведущей, за эти десять дней она очень изменилась, стала ценить свою жизнь и возможность вовремя попросить прощения. Теперь она хочет помириться с адвокатом Сергеем Жориным — своим экс-супругом, отцом ее первого сына Дани. По словам Гордон, эта затяжная ссора — рубец на ее сердце.

Отец моего ребёнка первого Дани - Сергей Жорин с ним не общается. Сереж, я виновата во многом, не хватало мудрости терпения умения прощать и понимания... прости меня, как я за все прощаю тебя! Уверена, настанет время и мы будем дружить и смеяться как взрывали мир своими скандалами. Я больше не хочу войны и злословия,

— так пишет Гордон (прим. WMJ.ru: здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены). Напомним, в различных интервью Гордон рассказывала о содержании таких скандалов: их результатами становились синяки на теле девушки, также она признавалась, что Жорин выгнал ее из дома на последнем месяце беременности. Тем не менее сейчас Гордон готова все простить.

Ты часть моей жизни навсегда и моя любовь к тебе навсегда в нашем чудном Дане! Ты разный, как и я, хороший плохой... но мне невероятно жаль, что у нас у обоих не хватило сил и великодушия... но я верю, что мы справимся теперь. Вот моя рука, и двери дома всегда открыты,

— резюмирует молодая мама.

Не все фолловеры поддержали певицу и телеведущую в этом порыве. Комментаторы предупреждают, что подобное всепрощение может быть результатом работы гормонов. Другие же уверены: ради детей можно забыть любые ссоры. А как думаешь ты?

Фото: Instagram