wmj.ru
Опубликовано 09 февраля 2018, 16:25

Первенец на подходе? Борис Корчевников рассказал о предстоящем отцовстве

Недавно в гостях в своей передаче «Судьба человека» телеведущий Борис Корчевников принимал певицу Натали.

В прошлом году Натали стала мамой в третий раз и в рамках передачи поделилась опытом многодетности. Она также принесла маленькие вещи своих троих сыновей Арсения, Анатолия и Евгения, рассказала, как пеленала малышей и как ухаживала за ними. Певица призналась, что женское счастье видит именно в создании семьи и воспитании детей, а вовсе не в успешной карьере. Она вспоминает, что большой перерыв перед рождением третьего сына позволил ей принять тот факт, что она артистка, а не женщина. Однако сейчас все изменилось. «Многие говорят, что дети лишают тебя свободы, но для меня дети и есть свобода. Именно они освобождают меня от образа артистки, от иллюзорного состояния, которое на меня очень долго давило. Дети для меня — это реальная жизнь», — говорит она.

В студии за обсуждением деталей ухода за детьми Борис Корчевников и сделал неожиданное признание.

Первенец на подходе? Борис Корчевников рассказал о предстоящем отцовстве

Я собираюсь стать папой. Да! Научите меня, в чем главная история? Ведь мне тоже придется пеленать. А пеленочка должна быть теплая? Вы утюгом греете или как?

— попросил совета ведущий. Натали продемонстрировала, как правильно пеленать новорожденных, и поздравила Корчевникова. Однако телеведущий так и не признался, кто стал его избранницей и действительно ли рождение наследника уже не за горами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram