wmj.ru
Опубликовано 19 августа 2020, 12:41
2 мин.

«Спит она час»: забеременевшая в 13 лет школьница рассказала о первых днях жизни с ребенком

Забеременевшая в 13 лет жительница Красноярского края Дарья С. обрела популярность в соцсетях после того, как СМИ рассказали о ее необычной истории.

За беременностью Даши, которой уже успело исполниться 14 лет, наблюдали почти 400 тыс. подписчиков в Instagram, а на днях она стала мамой.

Девушка у себя в Instagram опубликовала фото, сделанное во время родов, и рассказала о первых днях жизни с новорожденной Эмилией. По ее словам, она понятия не имела, как пеленать ребенка, подмывать и менять подгузник, переживала, что навредит малышке. «А сейчас я сама уже со всем справляюсь, без страхов (но чуть-чуть они все же есть). С Эми сейчас легко, так как она только кушает, какает и спит. Вроде звучит просто, и что тут нет никаких сложностей и проблем, но нет», — рассказывает Даша.

Спит она час, а потом просыпается и просит грудь. И так все время. Выспаться вообще невозможно, когда спит она, тогда пытаюсь спать и я, но сон, естественно, неполноценный В роддоме есть и другие проблемки. Утром и вечером мне обрабатывают швы (порвалась после родов). В палате мы одни, и все время приходится бежать до этого смотрового, чтобы малышка тебя не потеряла. Больно нереально, но приходится бежать,

— жалуется Даша, подчеркивая, что понимает — дальше материнство будет готовить ей и более сложные сюрпризы.

Напомним, Дарья рассказывала, что забеременела в результате изнасилования. Некоторое время она утверждала, что биологическим отцом ребенка является ее 11-летний друг, с которым школьница продолжает поддерживать отношения.

Дарья С.

Дарья С.

© Instagram / @uverdig_iv

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @uverdig_iv