wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2020, 13:26

«Ни его халата, ни тапочек»: Петросяна и Брухунову уличили в жизни по разным квартирам

74-летний юморист Евгений Петросян может не жить с 31-летней супругой Татьяной Брухуновой в одной квартире.

Об этом рассказал портал cosmo.ru со ссылкой на работников бригады дезинфекции, которая проводила антисептическую обработку жилья знаменитой пары.

Анонимный сотрудник фирмы рассказал, что у пары две отдельные квартиры на одной лестничной клетке в дорогом московском жилом комплексе. Одна из них принадлежит Брухуновой, «Почему-то им удобнее так — на близком расстоянии, но не в одной квартире. И когда мы увидели их жилплощадь, сразу стало ясно, что живут они врозь», — сказал мужчина, добавив, что выглядят квартиры совершенно по-разному. У Брухуновой в квартире, по его словам, много вычурных вещей, вазочек.

Зашли в ванную — я обратил внимание, что зубная щетка электрическая, и только одна. Второй нет. Там даже духа Петросяна нет — ни его халата, ни тапочек, вообще ни одной мужской вещи. Никаких признаков, что он там мог бы жить. Если только зашел и ушел. Чисто женская квартира. И в квартире, где живет Петросян, тоже нет ни одной женской вещи,

— утверждает очевидец.

Пока Евгений Петросян и Татьяна Брухунова не комментировали эти сообщения. Кстати, недавно они перестали скрывать свои отношения и опубликовали первое совместное фото — возможно, в скором времени можно ожидать и подтверждения или опровержения слухов о рождении их первенца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram