wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2017, 11:21

Певец Аарон Картер признался в нетрадиционной сексуальной ориентации

29-летний Аарон Картер, певец и родной брат лидера Backstreet Boys Ника Картера, рассказал о своих любовных предпочтениях в Instagram.

Аарон Картер начал сольную карьеру в 9 лет и стал популярен во многом благодаря своему старшему брату Нику. Как признается артист сейчас, ранний старт в шоу-бизнесе наложил отпечаток на его сексуальность.

Певец Аарон Картер признался в нетрадиционной сексуальной ориентации

Когда мне было около 13 лет, я понял, что мне нравятся и мальчики, и девочки. Я годами думал об этом, но только в 17, после нескольких романов с девушками, у меня случился первый опыт с мужчиной. Он мне нравился, с ним я работал и вырос рядом,

— так говорит Картер о своей бисексуальности, добавляя, что ни для кого не хотел бы быть разочарованием. Признание последовало за несколькими действительно тяжелыми для Аарона месяцами. В июне Картера госпитализировали после того, как фанаты высмеяли его физическую форму. В июле артиста арестовали за вождение в состоянии измененного сознания и хранение марихуаны. Его девушку Мэдисон Паркер тоже задержали в связи с наркотиками. Брат Ник Картер постарался публично поддержать родственника в Twitter, однако его слова были раскритикованы Аароном, поскольку поп-исполнители почти не общаются лично. Так что, если признание было попыткой получить от фан-сообщества позитивные эмоции в непростой период, все удалось. Поклонники наперебой поддерживают певца в комментариях и хвалят за смелость.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram