wmj.ru
Опубликовано 04 июля 2016, 09:44

Певица Зара развелась со вторым мужем

На днях певица рассказала о том, что рассталась с супругом.

Новость о расставании певицы Зары и ее супруга бизнесмена Сергея Иванова не стала сенсацией. В последнее время певица появлялась на светских мероприятиях и на страницах своего микроблога в гордом одиночестве или вместе с сыновьями Даниилом и Максимом. Оказалось, что проблемы в семье Зары начались несколько лет назад, но супруги попытались восстановить отношения, что им, к сожалению, не удалось.

Певица Зара развелась со вторым мужем

На днях певица впервые прокомментировала разлад в отношениях с мужем:

Мы расторгли брак совсем недавно. Это было очень тяжелое решение для нас обоих, но его необходимо было принять. Хочу подчеркнуть — это было именно совместное решение.

Зара подчеркнула, что о скандалах и изменах речь не идет, просто в какой-то момент жизненные пути супругов разошлись.

Несколько лет мы пытались как-то восстановить наши отношения — не хотели травмировать детей. Попытки оказались безуспешными, и в этом, наверное, мы оба виноваты. В конце концов, мы стали чужими друг другу, и это, к сожалению, почувствовали наши дети.

Теперь почти все свое свободное время Зара посвящает общению с детьми, пытаясь оградить их от шумихи, связанной с разводом. Сыновья остались жить с ней, но часто видятся с отцом, с которым певице удалось сохранить дружеские и доброжелательные отношения.

Певица Зара развелась со вторым мужем

Напомним, что это был второй брак певицы Зары, первым ее супругом был сын сенатора Валентины Матвиенко Сергей.

Фото: Instagram