wmj.ru
Опубликовано 28 октября 2016, 00:55

Певица Зара впервые откровенно рассказала, как пыталась спасти второй брак

Летом Зара развелась со вторым мужем. В интервью телеведущей Юлии Меньшовой певица призналась, что долгое время пыталась спасти брак.

Зара появилась в студии передачи «Наедине со всеми». Разговор с телеведущей Юлией Меньшовой, по традиции, получился откровенным. Певица рассказала о своем разводе со вторым мужем, бизнесменом Сергеем Ивановым, и призналась, что старалась быть безупречной отличницей не только на сцене перед зрителями, но и дома перед мужем, который пытался ее воспитывать.

«Я хочу тебя воспитать», — говорил муж. «Сергей, но я уже вроде воспитанный человек», — отвечала ему. Может быть, под себя как-то подстраивал. Если ты артистка, ты обязана хорошо выглядеть, ты должна быть в форме, ты должна следить за своим внешним видом. Я старалась быть во всем отличницей. И на сцене, и в личной жизни я всегда старалась держать экзамен. Быть идеальной не только перед зрителем, но и в своей семье,

— поделилась она.

Этим летом новость о расставании певицы Зары и ее супруга не стала сенсацией. Певица появлялась на светских мероприятиях и в Instagram в гордом одиночестве или вместе с сыновьями Даниилом и Максимом. Оказалось, что проблемы в семье Зары начались несколько лет назад, но супруги попытались восстановить отношения, что им, к сожалению, не удалось. Сыновья остались жить с ней, но часто видятся с отцом, с которым певице удалось сохранить дружеские и доброжелательные отношения.

Фото: Starface, Instagram