wmj.ru
Опубликовано 29 сентября 2016, 20:44

Питт сдал анализы на алкоголь и наркотики после обвинений Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли, которым предстоит бракоразводный процесс, начинают делить общих детей. Актер решил ответить на обвинения жены в том, что он не может исполнять родительские обязанности.

Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Более того, актриса требует себе право опеки над детьми, а супругу намерена разрешать с ними видеться. Джоли обвинила его в жестоком обращении с их старшим сыном Мэддоксом, а также заявила, что у Питта серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками.

Брэд Питт решил раз и навсегда покончить с разговорами о том, что с ним опасно находиться детям. Актер добровольно сдал анализы на содержание в крови алкоголя и наркотиков, сообщает TMZ. Результаты анализов пока неизвестны.

Напомним, Брэд Питт и Анджелина Джоли были вместе 12 лет, а поженились в 2014 году. У супругов шестеро детей: их собственные 10-летняя дочь Шайло Нувель, 8-летние близнецы Вивьен Маршелин и Нокс Леон, а также усыновленные 12-летний Пакс Тхиен из Вьетнама, 14-летний Мэддокс из Камбоджи и 11-летняя Захара из Эфиопии. Недавно Джоли подала на развод и потребовала для себя права на полную опеку над детьми.

Фото: Global Look Press