wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2020, 04:21

«Тоже спортсмен»: Плющенко поделился редким фото старшего сына-мотогонщика

Мамой Егора является первая супруга фигуриста Мария Ермак. О сыне-подростке в своем Instagram Плющенко вспоминает куда реже, чем о своем наследнике от Яны Рудковской Саше.

Фигурист Евгений Плющенко порадовал подписчиков своего аккаунта в Instagram снимком старшего сына. Мальчик родился в 2006 году, когда спортсмен был женат на петербурженке Марии Ермак. Но отношения супругов быстро распались, и двумя годами позднее они развелись. Тем не менее Евгений старается поддерживать отношения с сыном, хотя его фотографиями делится редко, куда чаще выкладывая видео и снимки с нынешней супругой Яной Рудковской и их общим сыном Сашей. Но недавно Плющенко сделал исключение.

Мой сын Егор. Тоже спортсмен. Любит экстремальные виды спорта!

— подписал снимок Евгений. Фигурист однажды рассказывал об увлечениях старшего сына и упомянул, что тому нравятся различные боевые искусства, а также езда на мотоцикле. А вот к фигурному катанию или хоккею мальчик интереса не испытывает.

Подписчики Евгения удивились снимку, некоторые признались, что впервые узнали о существовании Егора. Другие высказали фигуристу претензии по поводу того, что тот редко делится фото сына-подростка и, как им кажется, обращает на него меньше внимания, чем на младшего. Впрочем, эту критику едва ли можно назвать справедливой: Плющенко познакомил сына от первого брака и с Яной, и с Сашей. Мальчики неплохо ладят. Кроме того, Егор летал отдыхать вместе с отцом и его нынешней семьей на Мальдивы.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov/Global Look Press