wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2020, 21:14

Победительница «Битвы экстрасенсов» Райдос призналась, что скрывала способности от детей и мужа

43-летняя Виктория Райдос впервые рассказала о своей личной жизни, разводе с первым супругом и проблемах в браке.

Победительница 16-го сезона шоу ТНТ «Битва экстрасенсов» Виктория Райдос заявила, что ее дети до сих пор не знают, чем занимается мама. Свою деятельность мага 43-летняя звезда скрывала даже от возлюбленного, и не один год, предпочитая позиционировать себя как эзотерика. Она и Василий Бойков живут вместе уже восемь лет, поэтому сейчас супруг в курсе характера работы своей второй половины. А вот посвящать в это своих сына и дочь они не спешат. Об этом Виктория рассказала Агате Муцениеце в ее шоу «Честный развод».

Виктория также рассказала, что уже была замужем до брака с Бойковым. Когда ей было 28 лет, она развелась с первым супругом.

Когда я развелась и осталась без фантазии о том, как это могло бы быть… Это было невыносимо больно. Было невыносимо непонятно, почему так произошло,

— призналась экстрасенс. По словам Виктории, только с годами она поняла, что брак — это работа над отношениями. А желание расслабиться и переложить всю ответственность за свои эмоции на партнера приводит к его краху.

Разговор оказался настолько проникновенным, что в конце концов сама ведущая отдала инициативу гостье и рассказала о своих переживаниях насчет расставания с мужем. Агата призналась, что Павел до сих пор присылает ей сообщения со словами любви, и спросила у Райдос, почему же тогда они не вместе. Гостья ответила, что Агата путает смысл слов и что в упомянутом ею случае речь идет о любви Павла Прилучного к ней как к матери его детей.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @viktoriaraidos/Instagram