wmj.ru
Опубликовано 28 апреля 2017, 14:36

Победивший рак актер Андрей Гайдулян станет отцом во второй раз?

СМИ рассказали о том, что актер Андрей Гайдулян, сыгравший Сашу Сергеева в сериалах «Универ» и «СашаТаня», в ближайшее время снова станет отцом.

Внимательные подписчики Гайдуляна разглядели на одной из новых фотографий в его Instagram признаки беременности супруги актера Дианы Очиловой. Вместе с Дианой, пишет Letidor, Гайдулян пришел на свадьбу Виталия Гогунского (исполнившего роль Кузи в сериале «Универ») и Ирины Маирко (подарившей Гогунскому дочь Милану). Фолловеры решили, что под черным платьем избранница артиста скрывает округлившийся живот.

Андрей Гайдулян и Диана Очилова

Андрей Гайдулян и Диана Очилова

Однако позже Гайдулян развеял слухи.

С пополнением нас пока рано поздравлять. Вот недавно только от собаки избавились,

— пошутил он в интервью StarHit. Андрей и Диана встречались с 2011 года. В сентябре 2015-го они должны были пожениться, но болезнь Гайдуляна (лимфома Ходжкина) помешала планам. В марте 2016 года Гайдуляну стало лучше, а позже он расстался с Очиловой. Тем не менее долго вместе врозь пара жить не смогла, и уже в сентябре 2016-го свадьба все-таки состоялась.

Если бы беременность подтвердилась, это был бы второй ребенок Гайдуляна: его сына Федора воспитывает бывшая сокурсница и бывшая гражданская жена актера Римма.

Фото: Instagram