wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2016, 21:20

Победивший рак Андрей Гайдулян женился

Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян тайно женился на своей невесте Диане Очиловой. Влюбленные тайно узаконили свои отношения в Таганском ЗАГСе.

Андрей Гайдулян и его девушка, с которой он встречался шесть лет, неожиданно расстались этой весной, а теперь так же неожиданно поженились. Сделать они это решили в секрете от всех, даже от собственных родителей. В ЗАГС влюбленные пришли не в строгом костюме и свадебном платье, а в одинаковых белых поло и джинсах. В руках у невесты был букет из ее любимых цветов — ромашек.

Расписались ребята без свидетелей — вдвоем. Никакого пафоса, просто в джинсах и футболках. Торжественная часть пройдет уже за границей, куда ребята вывезут самых близких друзей,

— рассказала подруга пары StarHit.

Победивший рак Андрей Гайдулян женился

Торжественная церемония состоится в Италии. У Дианы будет три платья: белое, расшитое кристаллами и стеклярусом, второе — из тонкого шифона, а третье — удобное для танцев.

Напомним, что Андрей Гайдулян и Диана Очилова вместе шесть лет. За это время они многое пережили вместе. В прошлом году у актера обнаружили рак лимфоузлов. Курс химиотерапии он проходил в Германии, куда вместе с ним отправилась и его невеста, поддерживавшая его и регулярно сообщавшая поклонникам о состоянии его здоровья.

Фото: Starface, Instagram