wmj.ru
Опубликовано 17 октября 2016, 11:20

Почему Дженнифер Лопес бросила Каспера Смарта

47-летняя Дженнифер Лопес больше не могла терпеть обиды со стороны своего 29-летнего бойфренда Каспера Смарта и сама бросила его в августе. Что случилось?

Источник издания People сообщил, что Дженнифер Лопес и Каспер Смарт рассорились после того, как певица поймала возлюбленного на измене! Это уже случалось два года назад, и, когда Каспер снова доказал свою неверность, Лопес пришлось выставить избранника за порог. Сейчас танцор старается вернуть подругу, однако прекрасный поезд Джей Ло уже ушел. По некоторым данным, пара рассталась в августе после того, как Смарт не пришел на вечеринку вместе с Лопес.

Нет, правда в том, что он изменял, а теперь просится назад. Говорит, что изменился и стал другим человеком, но недавно он постил видео из Мексики с танцовщицами в бикини и не выглядел парнем, который собирается бросить былые привычки.

Представитель Смарта, впрочем, утверждает, что девушка из видео, о котором говорит источник, связана с танцором только рабочими отношениями, а пара рассталась полюбовно. В любом случае сейчас Джей Ло не скучает: после разрыва она стала много времени уделять своему бывшему — Марку Энтони. Вместе они работают над новым проектом.

Фото : Instagram, Global Look Press / John Barrett, MediaPunch/face to face