wmj.ru
Опубликовано 21 сентября 2016, 00:25

Почему разрушился брак Джоли и Питта

Брэд Питт и Анджелина Джоли были вместе десять лет, их называли Бранджелиной, одной из самых крепких и красивых пар не только в Голливуде, но и в мире, образцово-показательным семейством с шестью детьми. В 2014 году они официально поженились и вот теперь спустя пару лет после свадьбы решили развестись. Что пошло не так? WMJ.ru попытался разобраться.

Брэд Питт встретился с Анджелиной Джоли на съемочной площадке комедийного боевика Дага Лаймана «Мистер и миссис Смит». По сценарию актеры сыграли спецагентов, у которых страсти кипели не только на работе, но и в спальне. Съемки закончились, а Брэд и Анджелина так и не смогли расстаться. Он развелся со своей женой, улыбчивой звездой сериала «Друзья» Дженнифер Энистон, а Джоли забыла о своем экс-супруге Билли Бобе Торнтоне, с которым разошлась незадолго до встречи с Питтом. Оба отрицали слухи о романе, но, когда в 2006 году Анджелина Джоли забеременела, они наконец раскололись и стали вместе выходить на красные дорожки в качестве пары.

Почему разрушился брак Джоли и Питта

С появлением Анджелины Джоли в жизни Брэда Питта наконец появился и смысл. До этого он не раз признавался в интервью, что злоупотреблял алкоголем и марихуаной, просадил так впустую кучу времени и едва справлялся с депрессией, когда пытался с этим завязать.

Я реально устал сам от себя в конце 90-х. Я просто прятался от всей этой шумихи, которая окружает знаменитостей, и очень много курил. Просто сидел на диване и превращался в овоща. Я боролся с депрессией, пытался понять, кто я,

— рассказал Питт в интервью Hollywood Reporter в 2012 году.

В качестве одной из причин своей подавленности и вредных привычек он назвал не самый удачный брак с Дженнифер Энистон. Яркая и своеобразная, роковая красотка, секс-символ с репутацией плохой девчонки, Анджелина Джоли смогла стать вдохновением для Питта. Кроме того, у нее был приемный сын Мэддокс, которого Брэд захотел усыновить. Потом на свет появились дочь Шайло Нувель, близнецы Вивьен Маршелин и Нокс Леон. Кроме того, они усыновили мальчика Пакса из Вьетнама и девочку Захару из Эфиопии.

Почему разрушился брак Джоли и Питта

Я был глубоко подавлен. Мне было очень тяжело завязать. Я помню, что готов был убивать во время завязки. Это было против моей природы, но я вложил в это все свои силы. В итоге я бросил курить марихуану. Дети — единственное, что заставило меня бросить. Я должен был. И все,

— признался позже Питт в интервью New York Post.

1 из 3

ПредыдущаяДругие причины развода Джоли и Питта