wmj.ru
Опубликовано 25 июля 2016, 11:11

Полиция вмешалась в ссору Линдси Лохан и ее русского бойфренда

Отношения 30-летней актрисы Линдси Лохан и 23-летнего русского бизнесмена Егора Тарабасова переживают непростой период. Накануне в социальных сетях девушка обвинила избранника в измене, а в ночь на 25 июля в их ссоре пришлось разбираться полиции.

Линдси Лохан обвинила своего русского бойфренда Егора Тарабасова в измене. Об этом 24 июля девушка писала в своем Instagram, разместив испорченный совместный портрет, а в Twitter дополнила, что успела помолвиться с Тарабасовым и подозревает, что беременна.

Полиция вмешалась в ссору Линдси Лохан и ее русского бойфренда

В уже удаленных гневных постингах Лохан высказала предположение, что Тарабасов изменил ей с русским дизайнером Дарьей Пашевкиной.

Наверное, я была такой же в 23... Гнусное времечко, все меняется в 26-27. Спасибо, что не пришел...

Полиция вмешалась в ссору Линдси Лохан и ее русского бойфренда

Портал spletnik.ru со ссылкой на письмо матери Дарьи Пашевкиной пишет, что эти обвинения не соответствуют действительности: по словам матери, именно Дарья познакомила молодых людей и даже должна была стать свидетельницей на их свадьбе.

В ночь на 25 июля, как сообщает The Sun, пара шумно обсудила свои проблемы в лондонском доме Лохан. Соседи записали видео, в котором Лохан кричит на Тарабасова, выгоняет его из дома и обвиняет в попытке удушения.

Полиция вмешалась в ссору Линдси Лохан и ее русского бойфренда

Прибывшая на место ссоры полиция выломала дверь, однако пара уже покинула помещение. Полицейские нашли их неподалеку в целости и сохранности. Как заявили представители власти, никого арестовывать не понадобилось.

Линдси Лохан и Егор Тарабасов встречаются уже на протяжении семи месяцев. Журналисты ранее замечали кольцо на руке Лохан, однако представители актрисы опровергли информацию о помолвке.

Фото: East News, Instagram