wmj.ru
Опубликовано 06 апреля 2017, 14:21

Полный назад! Почему сестра Меган Маркл передумала издавать книгу «страшной правды» о невесте принца Гарри

На днях стало известно, что 52-летняя сестра Меган Маркл, невесты британского принца Гарри, намерена издать о Меган книгу «Дневник сестры принцессы-выскочки».

Сестра Меган Маркл Саманта, психолог и писательница, уже не юная девушка, страдает рассеянным склерозом и передвигается на инвалидной коляске, однако это не мешает ей испытывать искреннюю неприязнь к звездной родственнице, которая вот-вот войдет в состав семьи британских монархов. В своем Twitter Саманта Грант (недавно сменившая фамилию на Маркл) не скупится на язвительные реплики в адрес Меган, а несколько дней назад пригрозила издать книгу о «принцессе-выскочке», после прочтения которой королевская семья «не захочет с ней общаться».

Саманта Маркл

Саманта Маркл

Саманте Маркл немедленно начали звонить журналисты. Однако, как пишет Daily Mail, в новых интервью Саманта включила задний ход. Так, обругавшему ее диджею-провокатору Кайлу Сэндилендсу она сказала следующее:

Я просто хотела оставить след в истории и литературе, рассказав о том, каково мне было расти мулаткой, книга позитивная.

В другом интервью Саманта рассказала, что ее задел тот факт, что «разведенка» Меган не общается с ней много лет, однако книга все-таки будет не о Меган, а о ней самой.

Почему же Саманта передумала писать о сестре и решила рассказать о себе? Инсайдеры уверены: королевское влияние безгранично и смогло удовлетворить аппетиты ревнивой к славе матери троих детей.

Фото: Instagram, Twitter