wmj.ru
Опубликовано 20 октября 2019, 19:20

Помолвочное кольцо? Бузова засветила «непростое» украшение на безымянном пальце

33-летняя популярная телеведущая и певица, которая сейчас в очередном реалити ищет своего идеального спутника жизни, спровоцировала слухи о помолвке.

13 октября стартовало романтическое шоу «План Б», в котором Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова ищут свою любовь. Но, кажется, сердце телеведущей и певицы уже занято. Слухи о ее романе с блогером и исполнителем главной роли в клипе «Лайкер» Давидом Манукяном ходили уже давно. Позднее очевидцы застукали пару около метро Коньково. Ольга сидела на коленях Давида и не пыталась скрыться от посторонних глаз. Кроме этого, пару видели целующейся на улицах Москвы. А ранее пользователи Сети заметили, что предполагаемые влюбленные сделали одинаковые татуировки в виде знака бесконечности.

Помолвочное кольцо? Бузова засветила «непростое» украшение на безымянном пальце

© Instagram

Сами Давид и Ольга не комментируют свои отношения, а на вопросы фолловеров предпочитают отмалчиваться. К слову, после съемок в клипе пара начала снимать вайны, в которых пользователи также заметили искренние чувства между влюбленными. Ну а теперь Ольга и вовсе продемонстрировала крупное кольцо на безымянном пальце, которое многие приняли за... помолвочное.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: instagram