wmj.ru
Опубликовано 14 августа 2017, 13:24

Пошла вразнос! После тайных свиданий с Паттинсоном роковая Перри снова целуется с экс-возлюбленным Блумом

Они встречались около десяти месяцев, прежде чем в феврале представители актера Орландо Блума и певицы Кэти Перри подтвердили: звезды больше не вместе. Но что-то изменилось!

На минувших выходных Орландо Блум и Кэти Перри вместе посетили концерт Эда Ширана в лос-анджелесском Staples Center. Поклоннику удалось запечатлеть 32-летнюю поп-звезду и 40-летнего актера в Instagram-stories. Оба надели на концерт кепки, но не узнать пару было невозможно. Кэти сидела у Орландо на коленях, парочка обнималась, целовалась и в целом вела себя романтичнее влюбленных студентов. Неужели они начнут все сначала?

Пошла вразнос! После тайных свиданий с Паттинсоном роковая Перри снова целуется с экс-возлюбленным Блумом

Похоже, они действительно снова вместе. Весь вечер целовались и обнимались,

— рассказывает очевидец в беседе с Daily Mail.

Ранее со слов инсайдеров сообщалось, что именно Кэти была инициатором разрыва с Орландо, однако воссоединение вполне вероятно после того, как влюбленные надышатся свободой. Возможно, пара действительно нагулялась — не так давно Перри заметили за ужином в компании помолвленного с певицей FKA Twigs Робертом Паттинсоном, что стало поводом для слухов о новом романе. Однако, безусловно, такого интима за одним столом с Паттинсоном Перри не демонстрировала!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram