wmj.ru
Опубликовано 24 августа 2017, 12:09

После громкого расставания Крис Пратт и Анна Фэрис тихо чинят отношения

В начале августа актеры Крис Пратт и Анна Фэрис расстались после восьми лет отношений. А сейчас уже мирятся?

Как сообщает журнал Life & Style, 40-летняя Анна Фэрис и 38-летний Крис Пратт ходят к семейному психологу и выясняют отношения только сейчас — после расставания.

После громкого расставания Крис Пратт и Анна Фэрис тихо чинят отношения

Они впервые пришли на консультацию после разрыва. Но они очень стараются, пытаются не нагнетать обстановку и держать это в тайне. Они все еще очень любят друг друга,

— делится инсайдер. По данным другого источника, они все еще живут вместе с сыном Джеком в своем доме в Лос-Анджелесе. Похоже, между актерами встала карьера. Когда Анна встретила Криса, он совсем не был знаменитостью, в отличие от нее. Сейчас все кардинально поменялось: «Пассажиры», «Стражи галактики» и «Юрский мир» вывели Криса Пратта в суперзвезды мирового уровня.

Анна говорила с психологом о том, что чувствует себя изолированной, когда Крис так много снимается, а ее карьера стоит на паузе. Крис злится на то, что Анна, как его коллега, должна была понимать, на что идет, когда выходила за него замуж,

— говорит близкий друг семьи.

О расставании Крис Пратт и Анна Фэрис объявили 6 августа, сделав это в соцсетях самостоятельно и не дожидаясь слухов в прессе. А тебе случалось возвращаться к возлюбленному после разрыва?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram